পূর্ব বর্ধমান জেলার খণ্ডঘোষে শ্লীলতাহানি, মারধর এবং তোলাবাজির অভিযোগে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রাক্তন নেতা সাইফুদ্দিন চৌধুরী, যিনি স্থানীয়ভাবে ‘নাশপাতি’ নামে পরিচিত, গ্রেফতার হয়েছেন। এক মহিলার লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে খণ্ডঘোষ থানায় মামলা দায়ের হওয়ার পর পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং অভিযানে নেমে তাঁকে আটক করে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার অভিযুক্তকে বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়। তদন্তের স্বার্থে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৭ দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানায় তদন্তকারী দল। অভিযোগের বিভিন্ন দিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
স্থানীয়দের দাবি, রাজনৈতিক জীবনে সক্রিয় হওয়ার আগে সাইফুদ্দিন চৌধুরী কম্বল বিক্রি এবং বাসের খালাসির কাজ করতেন। পরবর্তীতে তিনি তৃণমূল কংগ্রেসের সঙ্গে যুক্ত হয়ে পঞ্চায়েত সমিতির জনস্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষের দায়িত্বও পালন করেন। তাঁর গ্রেফতারিকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে এবং রাজনৈতিক মহলেও শুরু হয়েছে জোর আলোচনা।






